Глобакс - торгово-производственная компания

info@globaks.ru

Обратный звонок

Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс 9:00 - 18:00

Готовимся к Чемпионату мира по футболу 2018

Одним из важных и масштабных проектов этого года стал заказ в рамках благоустройства города и подготовки инфраструктурных объектов к Чемпионату мира по футболу 2018. Мы выполнили комплекс работ по облицовке и монтажу фасада здания гостиницы на улице Октябрьская в Нижнем Новгороде.

У нас был всего месяц

Работы выполнялись в сжатые сроки – за 30 дней. Поэтому нельзя было терять ни дня! После замера объекта, расчета стоимости и подписания договора сразу приступили к основным работам.

Чтобы оптимизировать время и сдать объект в указанный срок, выполняли параллельно монтаж и производство. Бригада из 4-5 человек монтировала камень фасада, а в это время на производстве в Москве изготавливали лестницы и подоконники. По готовности изделия оперативно доставлялись в Нижний Новгород для монтажа.

Какой камень использовали для облицовки фасада

В качестве материала выбрали гранит Тан Браун. Этот вид гранита прекрасно подходит для облицовки фасадов домов, поскольку он долговечен и имеет высокую водостойкость. Темно-коричневый цвет гранита Тан Браун с крупнозернистой структурой отлично вписывается в городской ансамбль.

Чтобы подчеркнуть красоту и фактурность фасада, выполняли облицовку полированным и термообработанным гранитом. Фасадные подоконники и цоколь выполнены из полированного гранита. Гранит в такой обработке имеет зеркальный блеск и четко выделяет природный орнамент камня.

Термообработанный гранит использовали для монтажа входной группы, ступеней и пандуса. Он отличается эффектной шероховатой поверхностью и ярко выраженной структурой камня. Благодаря сочетанию натурального камня в разных обработках удалось получить стильный и эффектный фасад здания.

Радуемся со всей страной

В июне 2018 здание гостиницы сдано в эксплуатацию. Теперь благородный фасад из гранита украшает улицу Нижнего Новгорода и будет радовать горожан и туристов долгие годы. Нам было очень приятно принять участие в подготовке города к Чемпионату мира 2018 и стать частью этого важного события страны.

Команда «Глобакс» всегда открыта к новым проектам, будь то загородный дом или городское здание. Мы подходим индивидуально к каждому заказу: подбираем материалы, исходя из требований заказчика в соотношении цена-качество.

Оставьте заявку - наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей.