Глобакс - торгово-производственная компания

info@globaks.ru

Обратный звонок

Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс 9:00 - 18:00

Изготовили и смонтировали столешницу, фартук из мрамора и гранита в частных домах

Изготовили и смонтировали столешницу и фартук из мрамора Калакатта Вайт экстра и гранита Абсолют Блэк Шагрень в московской квартире ЖК "Долина Сетунь", а также столешницу и фартук из мрамора Неро Марквино в частном доме в поселении Сосенское.

 

Столешница и фартук из мрамора Неро Марквино

Мрамор NEGRO MARQUINA станет прекрасным дополнением любого интерьера, поэтому мы рекомендуем этот натуральный камень для оформления кухонь в светлых тонах . Они по достоинству оценят сочетание столешницы и фартука с контрастной цветовой гаммой.

Столешника и фартук из мрамора Неро Марквино Столешника и фартук из мрамора Неро Марквино Столешника и фартук из мрамора Неро Марквино Столешника и фартук из мрамора Неро Марквино

 

Cтолешница и фартук из мрамора Калакатта Вайт экстра и гранита Абсолют Блэк Шагрень

Принимая решение скомбинировать мрамор и гранит, стоит учесть, что они разные по фактуре. Мрамор – с прожилками и пятнами, а гранит, напротив, с выраженной пористой структурой. Фактура во многом зависит от способа работы с камнем – шершавый или глянцевый камень, грубая или гладкая поверхность. Чтобы оба камня гармонично дополнили друг друга, нужно выбрать фактуру – она должна быть одинаковой.

Столешника и фартук из мрамора Калакатта Вайт экстра и гранита Абсолют Блэк Шагрень Столешника и фартук из мрамора Калакатта Вайт экстра и гранита Абсолют Блэк Шагрень Столешника и фартук из мрамора Калакатта Вайт экстра и гранита Абсолют Блэк Шагрень Столешника и фартук из мрамора Калакатта Вайт экстра и гранита Абсолют Блэк Шагрень