Глобакс - торгово-производственная компания

info@globaks.ru

Обратный звонок

Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс 9:00 - 18:00

Оформление ванной комнаты

Тенденции дизайна ванной комнаты в 2018 году: экологичность, простота, естественность, минимализм и чистые цвета. В современном дизайне для отделки ванной используют натуральные материалы (камень, древесина, стекло), как элементы декора - зеленые растения. Пример стильного и современного дизайна - сочетание раковины из камня оникс с деревянной столешницей.

Мрамор - тренд 2018 года

Один из модных материалов для отделки - мрамор. Этот благородный камень поражает разнообразием цветов и оттенков. За счет своего природного неповторимого рисунка мрамор служит богатым украшением ванной комнаты.

Помимо внешней красоты, мрамор долговечен, вынослив к перепадам температур и влаги. Эти свойства крайне важны при выборе материала для ванной комнаты, где повышенная влажность и сырость.

Мрамор отлично подойдет для отделки пола и стен, а также для изготовления столешниц, раковин и ванн. Из мрамора выполняется вся ванная комната или отдельные элементы. Натуральный камень смотрится очень элегантно и стильно, не зависимо от площади ванной комнаты.

Какой цвет выбрать для ванной комнаты

Естественная красота в моде. Сейчас предпочтение отдается спокойной и сдержанной цветовой гамме. Выбирайте светлые оттенки, белые, серые, бежевые и другие натуральные цвета.

Одно из популярных решений в дизайне - ванная комната из белого мрамора. Для придания контраста белый цвет разбавляют ярким орнаментом в отделке пола или стен. Также красиво смотрятся на белом фоне красочные коврики, полотенца и зеленые растения в горшках.

При оформлении ванной комнаты помните, что это в первую очередь место релаксации и расслабления, поэтому при выборе цветового решения помимо модных веяний также важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Примеры различных дизайнов ванной комнаты из натурального камня смотрите здесь.

Помните о качестве и практичности.

Чтобы отделка ванной комнаты прослужила вам долгие годы, важно помнить о качестве материала и работ по отделки и монтажу. Поэтому рациональнее передать ремонт ванной комнаты опытным подрядчикам.

Свыше 10 тысяч цветов и фактур натурального камня, современные технологии и 14-летний опыт работы дают нам возможность выполнять проекты любой сложности! Мы выполним для вас отделку ванной комнаты под ключ: подберем цвет камня в зависимости от ваших предпочтений, изготовим столешницу, раковину, ванну из натурального камня по вашему индивидуальному заказу и выполним монтаж, отделку стен, полов.

Оставьте заявку - наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей.